ТМЗ ИМ. ВОРОВСКОГО ПОЛУЧИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЛИЧНОГО СОСТАВА БАТАЛЬОНА ДНР

ТМЗ ИМ. ВОРОВСКОГО ПОЛУЧИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЛИЧНОГО СОСТАВА БАТАЛЬОНА ДНР


Коллектив работников завода под руководством председателя совета директоров Александра Фендрикова одним из первых откликнулся на призыв о сборе гуманитарной помощи военным подразделениям в ДНР.

Помощник командира батальона специального назначения ДНР посетил предприятие. Поблагодарил коллектив за оказанную помощь, способствующую успешному выполнению задач в проведении специальной военной операции.

- От имени всего личного состава батальона благодарю председателя совета директоров ТМЗ им. Воровского Александра Фендрикова и коллектив предприятия за неравнодушие к общегосударственным проблемам в реализации боевых задач и помощь всем, кто сегодня служит в армии и бережёт Россию от внешних угроз, - сказал военнослужащий.

Работники завода им. Воровского отправили четыре беспилотных летательных аппарата на линию фронта и собрали более миллиона рублей. Помогали военнослужащим вещами, продуктами и медикаментами. Сотрудники предприятия сейчас тоже находятся в зоне проведения СВО.

- Мы очень ждем возвращения наших заводчан с линии фронта. Постоянно поддерживаем связь с пятью работниками, которые были призваны на военную службу и в эти неспокойные дни отстаивают интересы государства, - отметил Александр Фендриков.

Также техника Тихорецкого машиностроительного завода участвовала в восстановлении участка Крымского моста. Поддержка участников специальной военной операции, по словам руководства, будет продолжена.

3 марта 2023