В ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

Начальник Отдела полковник полиции Валерий Лесной вручил представителям совета удостоверения.

Заседание продолжилось отчетом начальника экспертно-криминалистического отдела ОМВД России по Тихорецкому району подполковника полиции Владимира Минакова. Он рассказал об эффективности привлечения специалистов экспертно-криминалистического подразделения к участию в осмотрах мест происшествий, а также проведению проверок по криминалистическим учетам.

О совместной работе общественного совета и полиции отчитался Виктор Божко. Председатель подвел итоги проведения всероссийских и краевых информационно-пропагандистских акций, реализованных за текущий период этого года, внес предложения о повышении уровня взаимодействия органов внутренних дел с институтами гражданского общества, в том числе с добровольческими и волонтерскими организациями.

Собравшиеся также обсудили текущие вопросы совместной деятельности.

6 марта 2023