28 февраля 2023 года в администрации Архангельского сельского поселения Тихорецкого района проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

28 февраля 2023 года в администрации Архангельского сельского поселения Тихорецкого района проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений, на котором рассмотрен вопрос по обеспечению занятости лиц, освобожденных из мест лишения свободы, нуждающихся в трудоустройстве.

При содействии участкового уполномоченного приглашены граждане, освободившиеся из мест лишения свободы в количестве 7 человек.
С данной категорией граждан была проведена профилактическая беседа, разъяснены правила поведения в быту и в общественных местах, а также о недопущении совершения ими правонарушений. В рамках заседания ранее судимым гражданам была оказана юридическая помощь, также предложено обратиться к работодателям из предложенного им списка с целью официального трудоустройства.
6 марта 2023