Тихорецкие полицейские совместно с представителями «Молодежного центра» и Общественного совета проводят мероприятия с подростками.

Организаторы мероприятия рассказывают старшеклассникам о признаках возможных террористических, экстремистских и мошеннических проявлений.

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району совместно с представителем Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Ольгой Хорошей и представителем «Молодежного центра» Еленой Божко в целях профилактики террористических, экстремистских и мошеннических проявлений в молодежной среде провели «круглый стол» с учащимися 10 классов Гимназии №6 г. Тихорецка.

Организаторы мероприятия рассказали старшеклассникам о признаках возможных террористических и экстремистских проявлений, ответственности за совершение административных правонарушений и преступлений, об организациях, признанных судом экстремистскими и их символике, обратили внимание подростков на проявление бдительности при общении в социальных сетях. По окончании мероприятия подросткам вручили профилактические памятки.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

6 марта 2023