ТИК Тихорецкая районная приняла участие в ежемесячном планёрном совещании организаторов выборов.

03 марта в избирательной комиссии Краснодарского края состоялось совещание с сотрудниками аппарата избирательной комиссии Краснодарского края. Мероприятия в подобном формате в режиме видеоконференцсвязи проводятся ежемесячно.

Открывая совещание, заместитель председателя краевой избирательной комиссии Игорь Михеев проинформировал участников мероприятия об актуальных задачах организаторов выборов на текущий период, которые связаны с подготовкой избирательных кампаний.

Традиционный обзор постановлений, принятых ЦИК России и ИККК представила секретарь избирательной комиссии Краснодарского края Наталья Турищева. В рамках мероприятия выступили несколько председателей ТИК. В ходе совещания также были заслушаны председатели территориальных избирательных комиссий, организующих проведение досрочных муниципальных выборов 02 апреля 2023 года. По отдельным профильным направлениям работы членов территориальных избиркомов проинформировали начальники управлений и отделов аппарата краевой избирательной комиссии.

6 марта 2023