В АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛИТЕТА ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ

Организатором «круглого стола» стал руководитель просветительского центра «Великая страна» Николай Кизимов.

Центральной темой диалога стало создание единой системы духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи в Тихорецком районе. Именно эта работа, по мнению организатора, – основа национальной безопасности страны.

Участниками «круглого стола» стали заместитель главы муниципалитета Наталья Куксова, представители управлений молодежной политики, культуры и образования администрации Тихорецкого района, отдела по делам несовершеннолетних, благочинный Тихорецкого округа Тихорецкой епархии протоиерей Александр Корнеев, редактор газеты «Тихорецкие вести» Наталья Гордеева. Собравшиеся обсудили общественно-политическую ситуацию в муниципалитете, работу по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи.
Работа в данном направлении уже ведется. Николай Кизимов на прошлой неделе пообщался со студентами Тихорецкого индустриального техникума и Тихорецкого техникума отраслевых технологий.
6 марта 2023