В Тихорецком техникуме отраслевых технологий управлением молодежной политики совместно с ОНК МВД России по Тихорецкому району проведена линейка, посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Спикером выступил специалист-эксперт ОНК МВД России по Тихорецкому району И.А. Голохвастов, который рассказал об ответственности за наркопреступления и вовлечение в наркобизнес. Также ведущий специалист управления молодёжной политики В.В. Сухенко проинформировал студентов о деятельности волонтерского антинаркотического движения и о возможности вступления в движение.
6 марта 2023