В ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ ПОЗДРАВИЛИ СОТРУДНИЦ И ВЕТЕРАНОВ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной вручил сотрудницам и ветеранам букеты цветов.

В преддверии Международного женского дня в Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось праздничное мероприятие, в котором приняли участие руководство Отдела и председатель ветеранской организации, заместитель председателя Общественного совета Владимир Демьяненко.

Начальник Отдела полковник полиции Валерий Лесной поздравил женский коллектив с праздником, отметил их профессионализм в работе и вручил Почетные грамоты Благодарности начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанта полиции Владимира Андреева. Их получили Светлана Никитенко и Ольга Аулова. Мария Магеровская отмечена нагрудным знаком «За отличную службу в МВД».

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

8 марта 2023