В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ


Цикл праздничных мероприятий завершился концертом, который прошел в клубе имени Меньшикова.

В администрации муниципалитета провели традиционный прием, на котором самым активным женщинам разных профессий вручили грамоты и благодарности. От имени главы Тихорецкого района женщин поздравил его заместитель Андрей Аулов. Завершением цикла мероприятий стал праздничный концерт в клубе имени Меньшикова. На мероприятии присутствовали почетные гости – депутат Госдумы Алексей Ткачев, первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко, председатель районного Совета Андрей Зотов и глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

– Не могу сегодня не сказать о женщинах, чьи сыновья и мужья с оружием в руках отстаивают интересы нашей Родины. Ваши вера, надежда и любовь придают уверенность и силу нашим землякам, которые находятся на передовой, - подчеркнул руководитель района. – Дорогие, милые женщины! Пусть в вашей жизни будет как можно больше солнца, улыбок и цветов! Пусть рядом с вами всегда будет надежное мужское плечо, а дети всегда радуют своими успехами!

Артисты тихорецкой культуры порадовали зрителей вокальными и танцевальными номерами. По данным недавно проведенной переписи населения в Тихорецком районе проживают 60 066 женщин (а это на 8,5 тысяч больше, чем мужчин).

8 марта 2023