ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛИ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛИ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН


На встречу с парламентариями приехали молодые депутаты из 12 муниципалитетов края.

Участники выездного совещания – депутаты Госдумы Алексей Ткачев, Дмитрий Лоцманов, Эдуард Кузнецов и глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин вместе с молодежью обсудили актуальные для региона вопросы.

Первый пункт рабочего визита - комплекс по подготовке семян АПК «Кубаньхлеб» и участок реки Челбас, на котором ведется расчистка русла. Разговор шел об обеспечении продовольственной безопасности, импортозамещении и социально значимых проектах, реализуемых на территории района.

Далее в Тихорецком индустриальном техникуме провели встречу в формате «круглого стола». Алексей Ткачев, Дмитрий Лоцманов, Эдуард Кузнецов рассказали об основных направлениях работы в комитетах Государственной Думы. В диалоге с молодыми депутатами обсудили недавно принятые законопроекты, поговорили о поддержке бойцов СВО.

Общение получилось плодотворным. Надеюсь, молодые депутаты увезут с собой новые идеи, позитивный настрой на дальнейшую работу и хорошие воспоминания от поездки в Тихорецкий район, – отметил руководитель территории Анатолий Перепелин.

9 марта 2023