Тихорецкие ветераны и сотрудники Отдела приняли участие в краевом турнире по мини-футболу

Соревнования посвящены памяти начальника Новопокровского районного отдела внутренних дел Кондратова В.Г.

В рамках краевого турнира IX традиционного Кубка по мини-футболу, посвящённого памяти начальника Новопокровского отдела внутренних дел Кондратова В.Г. среди ветеранов и действующих сотрудников Отделов внутренних дел Краснодарского края состоялся турнир по мини-футболу. В товарищеском матче приняли участие команды из Тихорецкого, Новопокровского, Белоглинского, Кущевского и Крыловского районов.

Команда ОМВД России по Тихорецкому району заняла достойное второе место. Лучшим вратарём признан Владимир Костанди. Самым результативным игроком признан заместитель начальника Отдела МВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Виктор Демченко.

Первое место заняла команда Белоглинского ОВД. Третье место заняла команда сотрудников и ветеранов ОМВД России по Новопокровскому району.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

15 марта 2023