ТИХОРЕЧАНЕ ОТМЕТИЛИ ГОДОВЩИНУ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ С РОССИЕЙ

По итогам референдума Крым и Севастополь объявлены частью Российской Федерации 18 марта 2014 года.

В образовательных учреждениях Тихорецкого района прошли патриотические уроки, онлайн-экскурсии, фотовыставки и спортивные турниры.

К памятной дате приурочили вручение паспортов юным тихоречанам. В торжественной обстановке ребятам вручили основной документ гражданина страны. Председатель Совета ветеранов Вадим Власов и молодой депутат Сергей Сливко поздравили детей с этим важным событием.

Также активные жители приняли участие в автопробеге. Колонна автомобилей проехала по главным улицам Тихорецка. Точкой финиша стала главная городская площадь. Там активисты развернули главный символ страны - триколор.

18 марта 2023