Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних проводят профилактическую антинаркотическую акцию «Набат»

Полицейские рассказывают подросткам о методах вовлечения в употребление наркотических средств, в том числе посредством сети Интернет.

В рамках краевой антинаркотической акции «Набат» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тихорецкому району проводят информационно-просветительские мероприятия для учащихся и студентов общеобразовательных учреждений.

Основной задачей встреч правоохранителей и подростков является предупреждение употребления лекарственных препаратов и других средств с целью наркотического опьянения.

Полицейские рассказывают о возможных методах вовлечения в употребление наркотических веществ, в том числе посредством сети Интернет.

Также сотрудники полиции предупреждают молодежь об уголовной ответственности за распространение наркотических средств и психотропных веществ.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району