16 марта 2023 года в администрации муниципального образования Тихорецкий район под председательством заместителя главы муниципального образования Тихорецкий район Савельевой Е.А. с участием: начальника управления СЖКХ АМОТР Латышева А.Н., заместителя главы Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района Новикова А.С., начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации ТГП ТР Пискунова А.Ю., исполняющего обязанности директора МУП ТГП ТР «Водоканал» Шульга А.А., заместителя главного инженера филиала АО «НЭСК-электросети» «Тихорецкэлектросеть» Купина В.А., директора МУП «ЖКХ Тихорецкого района» Артеменко Д.Б., исполнительного директора ООО «Жилище» Филиппова Р.Г., ведущего специалиста территориального отдела № 8 по муниципальным образованиям Тихорецкий, Выселковский, Новопокровский, Белоглинский, Павловский, Крыловский районов Грозенок А.В., директора МУП ТГП ТР «Тихорецкий расчетно-кассовый центр» Обернирна С.Я, начальника участка по работе с потребителями газа в Тихорецком районе ООО «Газпроммежрегионгаз Краснодар» в Тихорецком районе Тибаткина В.П., исполнительного директора ООО УК «Жилье» Авдеенко В.И., заместителя главного инженера ПТО ООО «Тихорецкгазсервис» Черкашина Е.Н., главного инженера филиала № 3 АО «Газпром газораспределение Краснодар» Тарасова Е.В., ведущего специалиста отдела УСХ АМОТР Гончаровой И.Н. состоялась «горячая линия» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках проведения «горячей линии» от жителей Тихорецкого района поступило 29 сообщений. На все поступившие вопросы предоставлены устные разъяснения. Ряд сообщений приняты в работу.

21 марта 2023