КО ДНЮ ФИНАНСИСТА В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ ОТРАСЛИ

Почетными грамотами и Благодарностями в связи с профессиональным праздником – Днём финансиста Краснодарского края – были отмечены сотрудники районной администрации и сельских поселений.

Первый заместитель главы Тихорецкого района Надежда Муравская поздравила коллег и отметила, что работа сотрудников финансовых органов направлена на грамотное планирование и распределение денежных ресурсов. Она обеспечивает социально-экономическое развитие Кубани и повышение качества жизни земляков.

Почетными грамотами и благодарностями главы района отметили Инну Бакланову, Светлану Гавриленко, Викторию Герасимову, Ларису Захарченко, Ольгу Лопатину, Наталью Фехалову, Людмилу Бурчакову, Юлию Власову, Юлию Ефимову.

***

Ежегодно свой профессиональный праздник финансисты Краснодарского края отмечают в последнее воскресенье марта. В этом году праздник выпал на 26 марта.

30 марта 2023