ТИХОРЕЦКИЕ ШКОЛЬНИКИ НАБИРАЮТ НА ЕГЭ ВЫСШИЕ БАЛЛЫ

Два стобалльных результата в копилке тихорецких выпускников.

Высший балл на экзамене по химии набрала учащаяся 11 класса шестой гимназии Милена Щербина, педагог – Наталья Арутюнова. Милена на протяжении учебных лет показывала отличные оценки, занимала пост президента школы, добилась успеха в хореографии.

По русскому языку 100 баллов – у Екатерины Сурковой из 8 гимназии. Наставник выпускницы – учитель русского языка и литературы Наталья Чуприна. Екатерина – призер Плехановской олимпиады по русскому языку, финансовой грамотности, полуфиналист всероссийского конкурса «Большая перемена», лауреат премии главы Тихорецкого района «Успех-2021».

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку была основательной. После двух лет подготовки идти на экзамен вовсе не страшно, – рассказывает Екатерина Суркова. – Атмосфера на ЕГЭ способствовала концентрации и активной работе. Каждый, кто готовился к экзамену, может сдать его на высокие баллы.

15 июня 2023