ЗДОРОВАЯ СТРАНА – ЗДОРОВАЯ РОССИЯ

В Линейном отделе полиции на станции Тихорецкой прошло антинаркотическое профилактическое мероприятие.

В рамках исполнения комплексного межведомственного плана проведения мероприятий по агитации недопущения «аптечной наркомании» аппаратом антинаркотической комиссии Тихорецкого района совместно с Линейным отделом полиции на станции Тихорецкая организована профилактическая встреча «Выбирая жизнь» с действующими сотрудниками полиции.

Начальник линейного отдела полиции Юрий Козярский проинформировал о состоянии преступности в сфере незаконного оборота наркотиков и профилактических мерах по ее ликвидации. Секретарь муниципальной антинаркотической комиссии Сергей Власов довел информацию о предварительных результатах оценки мониторинга наркоситуации в районе, а также о действующих телефонах доверия, по которым можно оставить информацию о возможных правонарушениях в сфере НОН. Врач психиатр-нарколог Центральной районной больницы Наталья Кручинина рассказала об опасных последствиях употребления лекарственных препаратов без назначения врача.

Организация цикла профилактических мероприятий будет продолжена на территории муниципалитета.

9 октября 2023