В ФАСТОВЕЦКОЙ ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ПО УЛИЦЕ АЗИНА

Средства выделены из краевого бюджета в рамках проекта «Инициативное бюджетирование».

Фастовецкое поселение активно благоустраивается, позитивные изменения видны как жителям, так и тем, кто приезжает в станицу. На въезде появились новые ландшафтные фигуры. Но самые масштабные работы сейчас ведутся на территории возле памятника «Землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» по улице Азина.

Поселение уже третий год подряд становится победителем краевого проекта поддержки местных инициатив. На благоустройство территории из регионального бюджета выделено 3,5 миллиона рублей.

В ходе выполнения работ появились непредвиденные расходы – на памятнике плитка. Депутатами поселения было принято решение выделить дополнительные средства из местного бюджета для ремонта памятника, – отметил глава Фастовецкого сельского поселения Виктор Лагода.

Сейчас процент готовности объекта составляет – 35%. Завершить работы планируется до 30 ноября этого года.

12 октября 2023