УЧАЩИЕСЯ «ПОЛИЦЕЙСКОГО КЛАССА» ПОСЕТИЛИ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ

В ознакомительной экскурсии приняли участие старшеклассники школы №34 города Тихорецка.

Мероприятие состоялось на территории Отдела МВД России по Тихорецкому району и Музея Тихорецкой милиции. Учащиеся целевого профильного класса гражданско-правовой направленности впервые посетили музей с экскурсией.

Председатель Совета ветеранов при ОМВД России по Тихорецкому району майор милиции в отставке Владимир Демьяненко рассказал ребятам об истории тихорецкой милиции и сотрудниках, погибших при выполнении служебного долга.

Заместитель начальника по работе с личным составом майор полиции Наталья Матренина и специалист по связям со СМИ капитан внутренней службы Мария Шаповалова провели профориентационную беседу и рассказали о специфике службы в органах внутренних дел.

26 октября 2023