Госавтоинспекторы Тихорецкого района провели профилактическое мероприятие «Будь ярким!»

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» сотрудники Тихорецкой Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Будь ярким!» для воспитанников детского сада «Радуга».

Инспектор ОГИБДД Ольга Цыганкова напомнила ребятам о значении дорожных знаков и светофоров, рассказала о ситуациях, которые могут возникнуть на дорогах по невнимательности и безответственности пешеходов или водителей. Инспектор отметила, что для собственной безопасности юным пешеходам необходимо быть ярким и заметным на дороге, размещать светоотражающие элементы на одежде.

В завершении мероприятия сотрудница полиции подарила каждому ребенку светоотражающие наклейки.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

2 ноября 2023