ОЛЕГ БУНИЧ УДОСТОЕН МЕДАЛИ «ЗА ХРАБРОСТЬ»

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин вручил тихоречанам заслуженные награды.

В клубе имени Меньшикова состоялась тематическая программа «В единстве народа – сила России». Глава района Анатолий Перепелин поздравил земляков с Днем народного единства и вручил заслуженные награды.

За храбрость и мужество, проявленные в ходе выполнения боевых задач в зоне специальной военной операции, медаль вручили добровольцу Олегу Буничу. Медали «За выдающийся вклад в развитие Тихорецкого района» удостоены Владимир Мирошниченко и Сейфулла Саидов. Тихоречанам также вручили почетные грамоты и благодарности главы муниципалитета.

Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления наших лучших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения! Мы гордимся и любим нашу великую страну, – сказал Анатолий Перепелин. – Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему. Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины! С праздником!

Тихоречан также поздравил председатель районного Совета депутатов Виталий Купин. А артисты порадовали собравшихся концертными выступлениями.

4 ноября 2023