24 октября 2023 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений совета микрорайона № 8 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

Заседание состоялось в 14:30 часов по адресу: пос. Каменный, ул. Ленина, 2.
На заседании комиссии присутствовали:
члены комиссии - 6 чел.;
приглашенные - 5 чел,;
граждане, нуждающиеся в профилактическом воздействии -1 чел.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. Заслушивание гражданин, в отношении которых необходимо профилактическое воздействие со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений совета микрорайона № 8 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.
  2. О фактах мошеннических действий».
  3. О реализации закона 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».
  4. Правила пожарной безопасности в быту.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
3 ноября 2023