26 октября 2023 года в администрации Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

26 октября 2023 года секретарь районной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования Тихорецкий район Берлизов А.Е. принял участие в заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.
На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений Тихорецкого городского поселения присутствовало 22 человека, из них 12 членов комиссии, 1 приглашенное лицо, 9 рассматриваемых лиц.

Рассмотрены следующие вопросы:

1.Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной Комиссии по профилактике правонарушений Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района:
2.Анализ совершенных преступлений и правонарушений на территории ТГП ТР по итогам 9-ти месяцев 2023 года.
3. Об утверждении плана работы Комиссии на 2023 год.
4. Об итогах работы территориальной Комиссии по профилактике правонарушений Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района в 2023 году.
         По результатам рассмотрения и обсуждения приняты решения.

8 ноября 2023