ТИХОРЕЧАНЕ ВЫПОЛНИЛИ НОРМАТИВЫ ГТО

На стадионе «Труд» в рамках празднования Дня народного единства под лозунгом «Пока мы едины – мы непобедимы!» прошёл спортивный праздник.

В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели Тихорецкого индустриального техникума, воспитанники школы №7 и все желающие. Участников, ранее выполнивших нормативы, торжественно наградили знаками отличия.

Нормативы ГТО выполняли 78 человек от II возрастной ступени (8-9 лет) до XII ступени (40-44 лет). Самыми возрастными участниками стали преподаватели физики Иван Казаков и физической культуры Роман Беседин из ТИТ.

Все участники справились с предложенными испытаниями и были приглашены в центр тестирования на следующий день, для выполнения недостающих для награды нормативов.

Я очень рада, что молодёжь техникума во главе с преподавателями дружно пришли выполнять нормативы в праздник народного единства. Очень понравилось яркое выступление наших студентов-чирлидеров во время торжественного построения! – поделилась впечатлениями преподаватель ФК индустриального техникума Жилина Татьяна Борисовна.

8 ноября 2023