В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ БЛАГОУСТРОЯТ НОВУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ

В рамках краевого проекта местных инициатив начались работы на месте будущего сквера по улице Кирова в станице Архангельской.

Здесь обустроят пешеходные дорожки, установят урны и лавочки, проведут освещение. Объем финансирования составляет более 6,4 млн рублей.

Мы очень рады, что поселение продолжает преображаться. Благодарю за поддержку и возможность развивать наши территории губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева и руководителя района Анатолия Александровича Перепелина, – сказал глава поселения Евгений Абашкин.

Архангельское сельское поселение – победитель краевого конкурса «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае». Это проект, по которому жители сами предлагают территории. На их преображение выделяются региональные средства. В 2023 году победителями отбора также стали Братское, Фастовецкое и Юго-Северное сельские поселения.

9 ноября 2023