В г. Новороссийске прошли Краевые соревнования среди школьников

В г. Новороссийске прошли Краевые соревнования среди школьников по самбо в рамках Всероссийской школьной лиги самбо «Время первых» на Кубок Губернатора Краснодарского края, приуроченных к 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.
В соревнованиях приняли участие команды из 17 муниципальных образований Краснодарского края. Тихорецкий район представляла команда МБОУ СОШ №33 ст. Архангельской, которая заняла 1 место во всех номинациях: Выполнение нормативов ВФСК ГТО, спортивное самбо и в общекомандном зачете.
В личном зачете золотые медали завоевали : Игнатова Татьяна, Шумакова Алина, Джаманкулов Тимур, Сумченко Данил, Керимов Гусейн;
Серебряная медаль у Карабихиной Екатерины;
Бронза у Мишуковой Анны.
Подготовила команду Козлова Валентина Владимировна, мастер спорта России международного класса. 10 ноября 2023