В г. Курганинске прошло Открытое Первенство муниципального образования Курганинский район по боксу, памяти В.С. Попова.

В соревнованиях приняли участие 187 участника. Сборную команду Тихорецкого района представляли 6 спортсменов МБУ ДО СШ «Лидер».
Золотую медаль завоевал Иванов Вадим.
Бронзовые медали завоевали: Ющик Данил, Компаниец Аким. Тренер Дроженко Наталья Юрьевна.
Серебряную медаль завоевал Калиниченко Александр. Тренер Сливко Артём Александрович.
Серебряные медали завоевали: Копаев Захар, Клименко Влад. Тренер Сливко Сергей Александрович. 10 ноября 2023