В г.Армавире прошло Первенство Южного федерального округа России среди школьников в рамках Всероссийской школьной лиги самбо «Время первых» среди юношей и девушек 12-14 лет.

Тихорецкий район представляет команда МБОУ СОШ № 33 ст.Архангельской, которая заняла 1 место и завоевала золотые медали во всех номинациях: в соревнованиях по выполнению норм ВФСК ГТО "Самозащита без оружия" - 1 место, в "Спортивном самбо" - 1 место. В личном зачете золотые медали завоевали Карабихина Екатерина, Шумакова Алина, Мишукова Анна, Керимов Гусейнбала, Сумченко Даниил, Джаманкулов Тимур, серебряная медаль у Игнатовой Татьяны, бронзовую медаль завоевал Искра Александр. Поздравляем спортсменов и тренера Козлову Валентину Владимировну! 9 ноября 2023