На стадионе «Динамо-Кубань» города Краснодара , состоялся краевой этап фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В фестивале приняли участие команды из 38 муниципальных образований, победители первого этапа в личном зачёте. Сборная команда Тихорецкого района показала достойный результат, Колодин Андрей и Луценко Екатерина по итогам фестиваля заняли 4 место
В этом году, программа фестиваля представляла спортивную дисциплину-«многоборье готов к труду и обороне». Это вид спорта направленный на развитие общефизической подготовки человека и состоящий из непрерывного последовательного прохождения участниками дистанции, включающей упражнения на развитие силы, скорости, гибкости, выносливости, меткости, ловкости.
- В подобном мероприятии я участвую впервые, совсем недавно познакомилась с многоборьем ГТО, и мне очень понравилось, теперь я буду готовиться к следующему фестивалю, чтобы занять призовое место – поделилась впечатлениями Екатерина Луценко. 10 ноября 2023