ДЕНЬ ПОЛИЦИИ ОТМЕТИЛИ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

В клубе имени Меньшикова состоялась торжественная церемония награждения.

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин поздравил тихорецких полицейских с профессиональным праздником и поблагодарил за службу на благо района.

– Вы связали судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией – служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие граждан. Сотрудники полиции часто находятся на самых сложных участках, оказываются в самых экстремальных ситуациях. В будни и в праздники, днем и ночью, не считаясь с личным временем, вы остаетесь верны присяге, – сказал Анатолий Александрович.

С приветственным словом выступили начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной, председатель первичной ветеранской организации, представитель Общественного совета при ОМВД Владимир Демьяненко, председатель районного Совета ветеранов Вадим Власов, председатель районного Совета депутатов Виталий Купин и глава города Евгений Голубь.

Полицейским вручили заслуженные награды различных уровней. Также отметили победителей конкурса детских рисунков. А артисты тихорецкой культуры порадовали собравшихся концертной программой.

10 ноября 2023