НА ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ РАЙОНА ВЫШЛИ БОЛЕЕ 2800 ТИХОРЕЧАН

Двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка завершился общерайонным субботником.

Работы велись на общественных и придомовых территориях. В пятницу и субботу также наводили порядок на городском кладбище.

Провели и завершающие в этом сезоне работы по озеленению. В Парковском сельском поселении высадили липы, а накануне в Фастовецкой саженцы растений украсили «Аллею памяти».

Активисты-единороссы, молодогвардейцы дали старт эстафете добрых дел, которую ежегодно проводит партия «Единая Россия». Рощу на въезде в Тихорецк очистили от мусора, убрали ветки после опиловки деревьев, навели порядок на территории вдоль дорог.

– Субботник – это не только наведение порядка, но и хороший повод всем вместе пообщаться на открытом воздухе, – говорит лидер молодых депутатов района Никита Борисов. – Не секрет, что совместная работа объединяет, а когда она приносит ощутимую пользу, приятно вдвойне!

Всего в субботнике приняли участие более 2800 жителей района, задействовали 58 единиц техники.

11 ноября 2023