БОКСЕРЫ СПОРТШКОЛЫ «ЛИДЕР» ВЕРНУЛИСЬ С МЕДАЛЯМИ

Спортсмены завоевали награды двух соревнований.

Открытый турнир по боксу «Кубок Дружбы» прошел в Ростове-на-Дону. В соревнованиях приняли участие 144 спортсмена из Ростовской области, Краснодарского края, ДНР, Армении, Абхазии, Республики Сейшельские острова.

В составе сборной команды Тихорецкого района выступили 5 спортсменов спортшколы «Лидер». Золотую медаль завоевала Софья Молчанова. С «бронзой» вернулся Александр Калиниченко.

Состоялось также Открытое Первенство по боксу Белоглиненского района, посвящённое Дню Народного Единства. В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена из Белоглинского, Тихорецкого, Выселковского, Армавирского районов и Ростовской области. В составе сборной команды Тихорецкого района выступили 12 воспитанников спортшколы «Лидер».

«Золото» завоевали Максим Тарасов, Руслан Русанов, Даниил Ющик и Архип Гольцев. Серебряная медаль у Никиты Кудаева, Иллариона Байдина, Богдана Романова, Акима Компанийца, Геннадия Овдиенко, Ивана Познаменко.

Подготовили воспитанников тренеры спортшколы Артем Сливко и Наталья Дроженко.

14 ноября 2023