В РОССИИ ОТМЕЧАЕТСЯ 100-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ СЛУЖБЫ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПОЛИЦИИ

В Тихорецке накануне празднования прошла торжественная церемония награждения.

С профессиональным праздником сотрудников службы поздравили начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной, заместитель главы Тихорецкого района Михаил Шилов, мэр города Евгений Голубь, председатель первичной ветеранской организации, представитель Общественного совета при ОМВД Владимир Демьяненко.

В честь векового юбилея службы УУП правоохранителям передали 20 единиц оргтехники и ключи от нового помещения.

На сегодняшний день Отдел участковых уполномоченных полиции круглосуточно работает с населением на подведомственных территориях. Участковые первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской безнадзорности, алкоголизма и наркомании.

16 ноября 2023