В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ КРАСНОДАРСКОГО ВЫСШЕГО ВОЕННОГО УЧИЛИЩА ЛЕТЧИКОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АНАТОЛИЯ СЕРОВА

За кубок в спорткомплексе «Лидер» боролись десять войсковых частей.

На торжественном открытии команды поприветствовали глава муниципалитета Анатолий Перепелин и председатель районного Совета Виталий Купин.

Первое место заняли спортсмены из Краснодара. На втором месте спортсмены из Ртищево. Почетное третье место заняла войсковая часть из Армавира. Тихорецкая команда заняла шестую строчку турнира. Наградил победителей чемпионата начальник Тихорецкого гарнизона полковник Юрий Багов.

Лучшим бомбардиром стал Сергей Иванов из Ртищево, игроком – краснодарец Олег Корышев. Максим Малиновский из Армавира – лучший вратарь. Лучшим арбитром признан тихоречанин Павел Гаврилов.

Как отметил начальник кафедры физподготовки Краснодарского высшего военного училища летчиков полковник Олег Сакиркин, главная задача соревнований – подготовка сборной команды к предстоящему Чемпионату Воздушно-космических Сил по мини-футболу. 17 ноября 2023