В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ КУБАНИ

Награждение организаторов выборов прошло в районной администрации.

За добросовестный труд по подготовке и проведению избирательных кампаний почетными грамотами Избирательной комиссии края и благодарностями глав Тихорецкого района и Тихорецкого городского поселения отмечены председатели, секретари и члены участковых избирательных комиссий. Награды организаторам выборов вручили заместитель главы муниципалитета Наталья Куксова и мэр города Евгений Голубь.

Создание краевой нормативной базы началось 29 лет назад с проведения выборов в Законодательное Собрание Краснодарского края первого созыва. Именно тогда были заложены основные подходы в определении и развитии избирательной системы Кубани. За почти 30 лет работы накоплен серьезный профессиональный опыт, выстроена системная работа краевой и муниципальных избирательных комиссий, которые не раз доказывали свою эффективность при проведении избирательных кампаний самого разного уровня.