24 ноября 2023 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений совета микрорайона № 2 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

В заседании приняли участие начальник отдела по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций, взаимодействию с правоохранительными органами, военнослужащими администрации муниципального образования Тихорецкий район Евтеев В.О. и секретарь районной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования Тихорецкий район Берлизов А.Е.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
1. О постановке на учёт в ИПР несовершеннолетнего с его законным представителем.
2. О положении дел в семье, состоящей на учёте в категории СОП.
3. Обсудили вопрос об активизации мужского населения микрорайона, нуждающихся в трудоустройстве, на военную службу по контракту.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.