АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН: В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ БОЛЕЕ 1700 МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

Глава муниципалитета поздравил тихоречанок с Днём матери.

В клубе имени Меньшикова состоялась торжественная церемония награждения. Почетные грамоты и благодарности мамам вручили глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин и мэр города Евгений Голубь.

– Особую благодарность хочется выразить многодетным мамам, и женщинам, которые воспитывают детей, оставшихся без родительской опеки. Спасибо за вашу самоотверженность и добродушие, – отметил Анатолий Перепелин. – В нашем районе более 1700 многодетных семей, в которых воспитывают 5730 детей. Под опекой находятся 144 ребенка. В приемных семьях воспитывают 137 детей.

Почетный диплом Многодетной матери второй степени вручили Валерии Дьяченко – председателю Тихорецкой районной общественной организации многодетных семей. Диплом за победу в номинации «Многодетная семья» Всероссийского конкурса «Семья года – 2023» вручили Нине и Сергею Барановским.