ФЕСТИВАЛЬ «ПЕРЕКРЕСТОК КУЛЬТУР» ПРОШЕЛ В ГОРОДСКОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ

Управление молодежной политики организовало молодёжный фестиваль национально-художественного творчества в рамках районного студенческого фестиваля первокурсников «Будущее здесь».

На фестивале собрались представители разных народов, которые познакомили гостей со своей культурой и представили концертные номера.
В мероприятии участвовали четыре образовательные организации района: ТТЖТ, ТТОТ, ТИТ, тихорецкий филиал КубГУ.

Номера оценивали члены жюри:

- настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский;

- работник культуры по специализации режиссёр театрального коллектива Любовь Саакова;

- руководитель клуба национальных культур ГДК Гульия Ибатулина;

- ведущий специалист управления по взаимодействию с поселениями и организационной работе район Таисия Бойко;

- член Совета Молодых Депутатов Тихорецкого района, Ветеран боевых действий зоны Специальной Военной Операции Николай Голуб.

Результаты конкурса в День студента огласит председатель жюри, начальник управления молодежной политики района Сергей Ткаченко.