Общекраевой форум молодых и будущих организаторов выборов

24 ноября в Кубанском государственном университете прошел общекраевой форум молодых и будущих организаторов выборов, где участники из всех муниципальных образований Краснодарского края обсудили актуальные вопросы, на пяти дискуссионных площадках: «30 лет избирательной системе Российской Федерации: традиции и новации»; «Механизмы вовлечения молодежи в электоральные процессы»; «Организаторы выборов в соцсетях»; «Традиционные СМИ или «новые медиа»: что важнее для избирателей?»; «Цифровизация избирательного процесса».

Территориальную избирательную комиссию Тихорецкая районная, представляли члены Молодёжного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная: Асташов Алексей и Сапоньянс Константин.

Форум включал в себя интеллектуальную викторину, состоящую из десяти вопросов, заставившую участников вспомнить историю выборов.

Участники форума получили дипломы об участии от краевой избирательной комиссии. Украшением форума стали выступления коллектива «Арт-мьюзик», которые были яркими, душевными, творческими и патриотичными.