В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ «ПРЯМАЯ ЛИНИЯ» ПО АНТИКОРРУПЦИОННОМУ ПРОСВЕЩЕНИЮ

1 декабря 2023 года администрация муниципального образования Тихорецкий район проводит «прямую линию» по антикоррупционному просвещению граждан. Обращаться по телефону 7-10-71 с 16.00 до 18.00 часов.

В администрации продолжается приём сообщений о несоблюдении муниципальными служащими обязанностей, ограничений, запретов на муниципальной службе, неисполнении требований, установленных в целях противодействия коррупции. Обращаться по телефону 7-53-70 с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), кроме субботы, воскресенья. По указанному телефону просьба сообщать также о несоблюдении работниками подведомственных муниципальных учреждений (предприятий) законодательства, в том числе о противодействии коррупции.