Заместитель председателя Общественного совета Владимир Демьяненко принял участие в Посвящении фастовецких школьников в юнармейцы

Мероприятие состоялось в Краеведческом музее.

В Тихорецком в Краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие Посвящения фастовецких школьников в юнармейцы. Урок мужества провел для ребят директор Краеведческого музея Андрей Жидков. С напутственным словом выступил атаман Фастовецкого хуторского казачьего общества, ветеран первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Евгений Соломаха. Также школьников поздравила руководитель Российского движения детей и молодежи Наталья Трефилова.

После торжественной клятвы личные книжки юнармейцам вручил председатель первичной ветеранской организации, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району, ветеран труда Владимир Демьяненко.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району