С 15 МАРТА ПО 30 АПРЕЛЯ ПРОХОДИТ РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ОТБОРУ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Тихоречане могут проголосовать за объекты, которые будут благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В Тихорецке на голосование вынесено два объекта:

– общественная территория «Аллея по улице Меньшикова от улицы Чернышева до улицы Седина». Здесь установят новую плитку, скамейки и урны, озеленят территорию.

– часть улицы Красноармейской от улицы Октябрьской до переулка Артиллерийского. На данном объекте обустроят проезд, площадки для временной стоянки автомобилей, тротуар, установят малые архитектурные формы.

Выбрать территорию для благоустройства можно на сайте: 23.gorodsreda.ru

27 марта 2024