В ТИХОРЕЦКОМ ОТДЕЛЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ГОДА

С докладом о работе за 2023 год выступила председатель организации Ирина Гладышева.

В конференции приняли участие заместитель главы Тихорецкого района Наталья Куксова, заместитель главы города Светлана Васильченко, руководитель управления социальной защиты населения в Тихорецком районе Ольга Эгикян, руководитель Тихорецкой межпоселенческой библиотеки Светлана Кучеревская.

Тихорецкое отделение ВОС объединяет четыре района: Тихорецкий, Белоглинский, Новопокровский и Выселковский. В составе местной организации общества слепых – более 600 человек. Основным направлением деятельности в работе восовцев остаются вопросы социальной защиты инвалидов по зрению. Участники общества активно участвуют в творческих и спортивных мероприятиях районного и краевого уровней, завоевывая призовые места.