В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ВПЕРВЫЕ ПРОВЕЛИ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

За звание «лучшего» боролись более 40 работников отрасли в 10 номинациях. Награды на торжественном мероприятии вручила начальник районного управления культуры Оксана Петрова. Победителями стали: Светлана Мунтян, Ангелина Ефимова, Татьяна Рубанова, Ольга Кулеш, Наталья Буханцева, Татьяна Лобанова, Нина Черенкова, Елена Солодовник, Виталий Гладнев и Мужской хор ветеранов труда и Вооруженных сил городского Дворца культуры, руководитель Марина Кубрина.

Председатель районного Совета Виталий Купин вручил медаль «За выдающийся вклад в развитие муниципального образования Тихорецкий район» Петру Ивановичу Чуприне, ветерану отрасли, Заслуженному работнику культуры РФ, возглавлявшему районное управление культуры с 1978 по 2009 год.

Также на торжественном мероприятии отличившихся сотрудников поощрили Благодарностями председателя Законодательного Собрания края, почетными грамотами краевого министерства культуры, благодарностями и почетными грамотами глав района и города, а также райсовета.

Подарком от руководителя муниципалитета для представителей культуры стал музыкальный спектакль «Свадьба в Малиновке» Краснодарской филармонии им. Г. Ф. Пономаренко.