ПОЧТИ 24 МЛН СРЕДСТВ ИЗ КРАЕВОГО БЮДЖЕТА НАПРАВЯТ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО МУНИЦИПАЛИТЕТА

Поселения Тихорецкого района стали победителями краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив.

В Парковом преобразится улица Промышленная. В Братском благоустроят спортивно-игровую площадку по улице Школьной. В Юго-Северной продолжим благоустройство общественной территории, прилегающей к Дому культуры. В Фастовецкой обустроим тротуар по улице Длинной. В Архангельской преобразятся сразу две территории: построим спортивную площадку в сквере по улице Кирова, там же появится и автомобильная парковка.

Тихорецкий район – активный участник региональных программ. В 2023 году в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив победителями стали Архангельское, Братское, Фастовецкое и Юго-Северное сельские поселения.

– Благодарю губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева и администрацию Краснодарского края за возможность благоустраивать нашу малую Родину в рамках инициативного бюджетирования, – отметил глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин в своих социальных сетях.