СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПО ТХЭКВОНДО, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ВЕТЕРАНА ОВД РФ

СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПО ТХЭКВОНДО, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ВЕТЕРАНА ОВД РФ


17 апреля отмечается День ветерана органов внутренних дел Российской Федерации. На территории муниципалитета проживает более 700 пенсионеров МВД, более 200 из них состоят на учете в ветеранской организации на уставной основе.

 

В честь праздничной годовщины активисты ветеранской организации при содействии представителей отдела по физической культуре и спорту Тихорецкого района и президента федерации тхэквондо Краснодарского края Алексея Жданова организовали спортивные соревнования.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель начальника Отдела МВД России по Тихорецкому району Сергей Григоренко, председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко и глава администрации Архангельского сельского поселения Евгений Абашкин.

В Первенстве Тихорецкого района по тхэквондо приняли участие более 100 спортсменов. Среди них были и спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. Все ребята показали стремление к победе и мастерство. В течение дня Владимир Демьяненко общался со спортсменами и их родителями, узнавал о буднях ребят, рассказывал о ветеранах МВД.

По окончании мероприятия победители и все участники награждены грамотами. 

 

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

17 апреля 2024