ВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛА ТРУЖЕНИЦА ТЫЛА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА ТАТАРИНЦЕВА

Поздравил ветерана Великой Отечественной войны президент России Владимир Путин.

Ольга Дмитриевна Татаринцева родилась и всю жизнь прожила в станице Архангельской. В годы Великой Отечественной войны трудилась в тылу. Затем работала полеводом в колхозе «Советская Родина».
Со столетием тихоречанку пришли поздравить председатель районного совета Виталий Купин, председатель Совета ветеранов Вадим Власов, глава Архангельского поселения Евгений Абашкин, близкие и друзья Ольги Дмитриевны.
От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина ветерана поздравила начальник управления по взаимодействию с поселениями и организационной работе Ольга Проценко. Она передала юбиляру открытки от Президента России Владимира Путина и губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.
Порадовали Ольгу Дмитриевну и артисты тихорецкой культуры. Они исполнили любимые песни труженицы. 25 апреля 2024