В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ УЧРЕДИЛИ ЮБИЛЕЙНУЮ МЕДАЛЬ, ПОСВЯЩЕННУЮ 100-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

Решение приняли депутаты районного Совета на очередной сессии.

Юбилейной медали будут удостоены тихоречане, внесшие значительный вклад в развитие территории. Народные избранники также приняли решение установить памятную доску майору, военному летчику-испытателю Виктору Ивановичу Климову (1981–2024), проявившему героизм и самоотверженность при исполнении воинского долга в ходе спецоперации. Виктор Иванович награжден орденом Мужества посмертно. Памятную доску установят на фасаде здания седьмой городской школы, в которой учился Герой.

В работе сессии приняла участие и.о. главы Тихорецкого района Надежда Муравская.