ТИХОРЕЧАНЕ – ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПРЕСТИЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

В Майкопе прошли открытый турнир Республики Адыгея по настольному теннису по программе «Будущее России» и открытое первенство Республики Адыгея по тхэквондо ВТ «Олимпийские надежды».

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 200 спортсменов из 3 регионов Российской Федерации: Краснодарского и Ставропольского краев, Республики Адыгея. Команду Тихорецкого района представили 8 спортсменов СШ «Энергия». По итогам состязаний на высшую ступень пьедестала поднялся Михаил Паньков, бронзовая медаль у Софии Панаетовой.

Участниками открытого первенства Республики Адыгея по тхэквондо ВТ «Олимпийские надежды» стали 495 спортсменов. По итогам соревнований серебряную медаль завоевала Эвелина Бердар в в/к 26 кг, «бронза» у Ярослава Первушина в в/к 33 кг и Марии Завальской в в/к 29 кг.

Подготовили спортсменов тренер-преподаватель отделения настольного тенниса спортшколы «Энергия» Андрей Черный и тренер-преподаватель отделения тхэквондо спортшколы «Витязь» станицы Фастовецкой Дмитрий Рябцев.