Старая версия сайта old.admin-tih.ru

Постановления администрации за 2017 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН от 27.10.17 №1586 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 22 января 2016 года № 44 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией муниципального образования Тихорецкий район, Перечня муниципальных функций, исполняемых администрацией муниципального образования Тихорецкий район, Перечня государственных услуг, в предоставлении которых участвует администрация муниципального образования Тихорецкий район в качестве органа местного самоуправления муниципального образования Тихорецкий район, наделенного отдельными государственными полномочиями, и Перечня услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями муниципального образования Тихорецкий район»

Постановления администрации 1 - 10 из 87
Страницы: